WMtoCash Сервис автоматического ввода-вывода и обмена WebMoney. Пополнение Skype со скидками.

Здесь Вы можете осуществить моментальную покупку электронных денег, без комиссии за Телебанк (ВТБ24) и Альфа-клик (Альфабанк).
Ввод WMR - 0% (в зависимости от суммы ввода мы ДОПЛАЧИВАЕМ Вам до 0,8%), WMZ - 0%, WME - 0%

Чтобы купить webmoney, используя сервис WMtoCash, Вам необходимо:
открыть счет в ВТБ24 (Телебанке) или в Альфа-банке (это займет до получаса вашего времени, единоразово);
один из самых удобных способов пополнения (ввода) Webmoney, без открытия счета - это воспользоваться банкоматами Cash-In;
пополнить webmoney очень просто через терминалы элекснет, переведя средства на нашу карту в альфабанке (подробности спрашивайте у наших операторов)
В период с 00-00 до 00-45 ночи по мск происходит перезагрузка банковского оборудования, во избежании зависания переводов в Альфа-клик, в данный промежуток времени просим обменов не производить, обмены произведенные в этот промежуток времени повиснут до их обработки службой поддержки.
Внимание, процесс ввода/вывода вебмани с оплатой через Альфа-Банк и ВТБ24 не является услугой Альфа-Банка и ВТБ24. Сотрудники банков не консультируют по процедуре ввода/вывода Webmoney и не осуществляют обмен. При совершении обмена Вебмани онлайн системы Альфа Клик и ТелеБанк используются Вами только для взаиморасчетов между Вами и Вашим контрагентом. Для осуществления обмена Вам необходимо сначала заполнить заявку на сайте WMtoCash. Если у Вас возникли вопросы, Вам необходимо обратиться к консультантам сервиса через ICQ или через форму обратной связи в разделе Контакты.
Автоматический ввод-вывод Webmoney

Webmoney - наиболее распространенная и популярная электронная платежная система в русскоязычном интернете. Так же в интернете много сервисов, которые предоставляют услуги по автоматическому обмену Webmoney. Но, наш сервис является одним из немногих, предоставляющих услуги не только по обмену, но и позволяющий осуществить вывод Webmoney и ввод Webmoney в автоматическом режиме. Любая операция - вывод Webmoney, ввод Webmoney или обмен Webmoney производится мгновенно. А если у вас возникнут вопросы по процедуре ввода, вывода или обмена Webmoney, вы всегда сможете задать их нашим консультантам с 10:00 до 19:00 по Московскому времени в любой день недели.
Ввод Webmoney / Купить Webmoney

Купить титульные знаки Webmoney можно переведя средства со счета ВТБ24 или Альфабанка. Имея счет в ВТБ24 или Альфабанке можно купить следующие виды титульных знаков Webmoney: WMZ, WMR, WME. Для этого вам просто нужно заполнить форму на нашем сайте. Купить Webmoney у нас можно на максимально выгодных условиях, а деньги моментально поступят на Ваш счет. Комиссия сервиса на ввод (покупку) Webmoney от 0%.
Вывод Webmoney / Продать Webmoney

Наш сервис производит вывод Webmoney в автоматическом режиме на счета ВТБ24 и Альфабанка. Вывод Webmoney также возможен на карту ВТБ24, для этого необходимо указать номер карты при заполнении формы на вывод Webmoney. Вывод средств совершится с вашего WMZ-, WMR-, WME-кошелька быстро, а комиссия сервиса будет минимальной. Комиссия за зачисление средств на Ваш счет - в соответствии с тарифами банков.
Обмен Webmoney

Мы работаем с WMZ, WMR, WME и производим автоматический обмен Webmoney в любом направлении по наиболее выгодному курсу. Операция по обмену Webmoney занимает всего несколько секунд и деньги практически моментально поступают на ваш счет.

http://wmtocash.com/index.php?partnerId=895